Get Involved

本立本学校的持续成功很大程度上依赖于无数小时的祷告, 慷慨的捐款和大发彩票的家长志愿者的无穷精力. 当父母积极地祷告、给予和服务时,每个人都会受益. 这些需求存在于每个层次,每个教室,每个校园,每个活动. 本·利彭今年能算上你吗?

请按以下连结下载下列表格. 然后可以在计算机上打开该表单(Microsoft Word文档), 完成电子, 将其保存到您的计算机中,然后通过电子邮件将其提交给您的部门行政助理. 当您打开文档以完成表单时,请确保启用文档编辑功能. 一旦提交,您的申请将通过审批程序. 这个过程有助于确保大发彩票学生的安全. 审批过程完成后,您将收到通知. 如有任何问题,请与您的行政助理联系.

志愿者申请

以下是志愿者组织/委员会的名单和目前的大发彩票. 随着需求的不断增加,这个名单也在不断变化,许多志愿者职位直到学年开始都没有人填补. 请不要犹豫,打电话给联系人获取更多信息,或主动提出一项倡议.

Praying

Moms In Prayer

母亲们聚集在一起,为本利彭学校加油.
联系人:BLLS-MR客人: MomsinPrayer@BenLippen.me
BLLS-SAR:格温康威尔, Gwen.Cornwell@BenLippen.com

Giving

单是学费不足以支付开办私立学校的费用. 鼓励父母和祖父母虔诚地考虑除了学费以外的免税捐赠. 捐款为特别项目提供资金,并为许多原本负担不起基督教教育的人提供财政援助.
联系人:凯莉戴维斯 Kelly.Davis@BenLippen.com, (803) 807-4114

Serving

招生开放日 & Preview Days

大发彩票的社区分享Ben Lippen对我来说非常重要.
联系人:凯莉亚当斯, Kelly.Adams@BenLippen.com, (803) 807-4110

校友会

策划和准备本利朋的校友活动和校友关系的返校活动, special events, 和提高意识.
联系人:校友办公室, AlumniBLS@BenLippen.com, (803) 807-4000

体育助推器俱乐部

为体育部提供资金和志愿者支持,以充分满足校队的需要, junior varsity, 以及中学团队,并确定体育设施可能的改进.
Chris Twitty联系: blsboosterclub@gmail.com, (803) 513-7573

校园美化

通过改善校园的美学和功能来增加学校的自豪感.
有关更多信息,请与您的部门行政助理联系.

艺术之友

为学生提供透过艺术发掘天赋的机会及支持.
联系:泰勒·尼尔森, Taylor.Nelson@BenLippen.com

初级/高级舞会

为低年级班级提供一年的支持和帮助,协调和计划舞会的各个方面.
联系人:模拟Wegren, Moni.Wegren@BenLippen.com, (336) 905-9542

小学家长教师奖学金

提供支持的机会, encouragement, 父母之间的友谊, faculty, and staff.
Contact:
小学(MR校区):Marie Louise Bowers, marielouisebowers@gmail.com
小学(东北校区):Bekah Wenning, Bekah.Wenning@BenLippen.com
小学(特区校区):南巴恩斯, nanrbarnes@gmail.com